CÉLESTE PEDOUX (1901-1960)

Lot 408
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
CÉLESTE PEDOUX (1901-1960)
Les Lys, 1950 Huile sur toile signée en bas à droite et datée 50 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat