Ecole Moderne

Lot 414
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 383EUR
Ecole Moderne
Voiliers en bord de mer au soleil levant, 1904 Aquarelle datée 1904 en bas à gauche 12 x 19, 5 cm
Mes ordres d'achat