Ervand KOTCHAR (1899-1979)

Lot 418
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 5 997EUR
Ervand KOTCHAR (1899-1979)
?(Attention Erratum) ECOLE MODERNE Nature morte au compotier Huile sur toile portant une signature en bas à droite, contresignée et portant une date 1920 au dos 62 x 49 cm
Mes ordres d'achat