MAYOU ISERENTANT (1903-1978)

Lot 426
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
MAYOU ISERENTANT (1903-1978)
Le Lac, 1939 Huile sur toile, signée et datée 1939 en bas à gauche, titrée et datée au dos 46 x 55 cm Accidents
Mes ordres d'achat