MAURION

Lot 428
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 664EUR
MAURION
Le Chat Bronze à patine noire signé et daté 1931 Cire perdue, Susse Fondeur H : 22 cm
Mes ordres d'achat