Michel MADORE (Né en 1949)

Lot 433
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 102EUR
Michel MADORE (Né en 1949)
Sans titre, 1992 Huile sur toile, signée et datée 1992 au dos. 55 x 45 cm
Mes ordres d'achat