Robert-Antoine PINCHON (1886-1943)

Lot 456
Estimation :
200 - 300 EUR
Le hameau sous la neige Mine de plomb et aquarelle sur papier, signé en bas à droite 16,5 x 14 cm N°741. du catalogue raisonné Réalisé au dos d’une invitation pour un vernissage au musée de la peinture de Rouen
Mes ordres d'achat