Maurice DENIS (1870-1943)

Lot 459
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Maurice DENIS (1870-1943)
La Mangia, Sienne, 1907 Huile sur carton, signé du monogramme et daté 1907 en bas à gauche Œuvre répertoriée dans les archives Maurice Denis 46,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat