Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 461
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Pablo Picasso (1881-1973)
SANS TITRE Crayon gras sur papier dédicacé à Douglas Cooper, signé et daté le 17.10.60 Réalisé sur une page d’ouvrage «PAPELES DE SON ARMADANS» Un certificat de Mr Lionel PREJGER en date du 25 juin 1970 seras remis à l’acquéreur 19,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat