Edy LEGRAND (1892-1970)

Lot 463
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 66 352EUR
Edy LEGRAND (1892-1970)
Musiciennes, 1943 Huile sur papier épais tendu sur toile signé et daté 1943 en bas à droite 100 x 130 cm
Mes ordres d'achat