André MASSON (1896-1987)

Lot 464
Estimation :
25000 - 30000 EUR
André MASSON (1896-1987)
Le Miel et le lait, 1968 Huile sur toile, signée en bas à droite titrée et datée 1968 au dos 60 x 73 cm Numéro de Galerie Leiris 012670 – 57934 Copie du certificat du comité André Masson, Paris, le 12 Décembre 1990
Mes ordres d'achat