Jos DECOCK (1934-2010)

Lot 490
Jos DECOCK (1934-2010)
Étude de Paysage, 1962 Technique mixte sur papier signé et daté 1962 en bas à droite 21 x 66 cm Étude de Paysage, 1962 Technique mixte sur papier signé et daté 1962 en bas à droite 21 x 66 cm
Mes ordres d'achat