Jos DECOCK (1934-2010)

Lot 500
Jos DECOCK (1934-2010)
Étude de personnages, 1987 Technique mixte sur papier signé, situé Toronto et daté sept. 86 en bas à droite 46 x 60 cm Étude de personnages Encre sur papier 48,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat