Jos DECOCK (1934-2010)

Lot 501
Jos DECOCK (1934-2010)
Étude de personnages, 1986 Encre sur papier signé et daté mars 1986 en bas à droite 50 x 65 cm Étude de personnages Technique mixte sur papier 50,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat