Jos DECOCK (1934-2010)

Lot 521
Jos DECOCK (1934-2010)
Composition Gravure sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté épreuve d’artiste en bas à gauche Sujet?: 19,5 x 15 cm Composition, 1961 Gravure sur papier signé et daté 61 en bas à droite et numéroté épreuve d’artiste en bas à gauche Sujet?: 22 x 24 cm
Mes ordres d'achat