Jos DECOCK (1934-2010)

Lot 522
Jos DECOCK (1934-2010)
Déclenchement spatial, 1960 Gravure sur papier signé, titré et daté 60 en bas à droite, numéroté épreuve d’artiste en bas à gauche Sujet?: 30 x 21 cm Composition, 1960 Gravure sur papier signé et daté 60en bas à droite, numéroté 2e épreuve d’artiste en bas à gauche Sujet?: 13 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat