Jos DECOCK (1934-2010)

Lot 523
Jos DECOCK (1934-2010)
Composition, 1959 Gravure sur papier signé et daté 59 en bas à droite et numéroté épreuve d’artiste en bas à gauche Sujet?: 28,5 x 12,5 cm Annotation au dos?: Illustration pour épreuves «?Univers errants ?»
Mes ordres d'achat