Jos DECOCK (1934-2010)

Lot 544
Résultat : 13EUR
Jos DECOCK (1934-2010)
La grande bougie de Carthagène Soleil de boca chicha, 1987 Deux crayons et aquarelles sur papier formant pendant signé, titré et daté 1987 en bas à droite 56,5 x 76 cm
Mes ordres d'achat