Jos DECOCK (1934-2010)

Lot 550
Jos DECOCK (1934-2010)
Hommage à l’insecte, 1977 Encre sur papier signé, situé Toronto et daté sept 77 en bas à droite, titré en bas à gauche 50 x 65 cm Étude Carton 42 x 27 cm
Mes ordres d'achat