Jos DECOCK (1934-2010)

Lot 555
Jos DECOCK (1934-2010)
Etoiles filantes, 1987 Encre de couleurs sur papier signé, titré et daté en bas à gauche et situé Toronto en bas à droite 54 x 74,5 cm Étude de figures Fusain 57 x 76,5 cm Étude de figures Aquarelle et feutres 57,5 x 78,5 cm
Mes ordres d'achat