Jos DECOCK (1934-2010)

Lot 673
Jos DECOCK (1934-2010)
Composition, 1960 Toile, signée et datée 1960 en bas à droite 29 x 46,5 cm Composition, 1960 Toile, signée et datée 1960 en bas à droite 33,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat