Naissance I, 1961 Huile sur toile signée... - Lot 676 - Digard Auction

Lot 676
Résultat : 153EUR
Naissance I, 1961 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 118 X 155,5 cm
Mes ordres d'achat