Vertige Blanc, 1960 Huile sur toile signée... - Lot 677 - Digard Auction

Lot 677
Résultat : 1 148EUR
Vertige Blanc, 1960 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 126,5 x 200 cm  48,5 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat