Tourbillon d’espace, 1977 Encre et aquarelle... - Lot 526 - Digard Auction

Lot 526.bis
Tourbillon d’espace, 1977 Encre et aquarelle sur papier signé en bas et daté, titré à gauche 30 x 65 cm Hommage et Rio, 1979 Mine de plomb et aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite 50 x 64,5 cm Sans titre Aquarelle sur papier 45,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat