Paris- Voyage du regard II Stylo sur papier... - Lot 484 - Digard Auction

Lot 484.bis
Paris- Voyage du regard II Stylo sur papier signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche 51 x 68 cm Paysage tourmenté, 1994 Encre sur papier signé en bas à droite, titré en bas à gauche 51 x 68 cm Sur la voie de la grande explosion, aout 1995 Feutre sur papier signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche 51,5 x 71 cm Sans titre, 1969 Feutre sur papier signée en bas à droite
Mes ordres d'achat