JAMEL SHABAZZ (Américain, né en 1960)

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Unknown Riders, 2007-2010 Tirage cibachrome sur papier, numéroté 3/10 et signé au dos Cibachrome photographic print, signed and numbered 3/10 in black ink verso 30 x 22 cm – 11.8 x 8.6 in
Mes ordres d'achat