JEF AEROSOL (Français, né en 1957)

Lot 7
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 297EUR
“Who Are The Mystery Girls”, 1984 Peinture aérosol et pochoir sur papier, daté et signé en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos Spray paint and stencil on paper, signed and dated in pencil lower right leading edge, signed, titled and dated in pencil verso 65 x 43, 5 cm – 25.6 x 17.1 in
Mes ordres d'achat