INVADER (Français, né en 1969)

Lot 8
1 500 - 2 000 EUR

Alert, 2001
Sérigraphie en couleurs sur papier daté, numéroté 72/100
et signé en bas vers la gauche
Silkscreen printed in colours, 2001, signed in black ink lower right,
numbered 72/100 lower left
68 x 68 cm – 26.7 x 26.7 in
Mes ordres d'achat