INVADER (Français, né en 1969)

Lot 8
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Alert, 2001 Sérigraphie en couleurs sur papier daté, numéroté 72/100 et signé en bas vers la gauche Silkscreen printed in colours, 2001, signed in black ink lower right, numbered 72/100 lower left 68 x 68 cm – 26.7 x 26.7 in
Mes ordres d'achat