INKIE (Britannique, né en 1970)

Lot 10
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Love Bomb, 2015 Peinture aérosol et marqueurs sur panneau de bois, titré, daté et signé au dos Spray paint and marker pens on wood board, signed, titled and dated in black ink verso 122 x 122 cm – 48 x 48 in
Mes ordres d'achat