LENZ (Français, né en 1978)

Lot 12
Estimation :
1900 - 2500 EUR
Résultat : 2 424EUR
LENZ (Français, né en 1978)
US Mail Box, 2015 Lego collés sur plaque de bois, signée en bas à droite, datée et contresignée au dos et pochoir de la signature Lego on panel, signed lower right, signed, dated and stencil of artist’s signature verso 150 x 77 cm – 39.3 x 30.3 in
Mes ordres d'achat