PRO 176 (Français, né en 1976)

Lot 13
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Silver Surfer Distotium, 2012, Peinture aérosol et acrylique sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos Acrylic and spray paint on canvas, signed in black ink lower right, signed, dated and titled in black ink verso 146 x 114 cm – 57.5 x 44.9 in
Mes ordres d'achat