ROLECS – UVTPK

Lot 14
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 404EUR
ROLECS – UVTPK
Love, 2015 Marqueur et marqueur à l’huile sur toile, datée et signée en bas à droite, contresignée et datée au dos Marker and oil marker on canvas, signed, dated in black ink verso 93 x 73 cm – 36.6 x 28.7 in
Mes ordres d'achat