JOHN CRASH MATOS (Américain, né en 1961)

Lot 23
5 000 - 7 000 EUR
Résultat : 7 656 EUR

Deep In The Heart 1, 2008
Peinture aérosol sur toile datée, titrée et signée au dos
Spray paint on canvas, signed, titled and dated in green ink verso
91,5 x 91,5 cm – 36 x 36 in
Mes ordres d'achat