BLADE (Américain, né en 1958)

Lot 25
6 000 - 8 000 EUR

BLADE (Américain, né en 1958)

Universal Visions, 1991
Peinture aérosol et marqueur sur toile,
titrée, datée et signée au dos
Spray paint and marker on canvas, signed,
titled and dated in black ink verso
125 x 290 cm – 49.2 x 114.1 in
Mes ordres d'achat