PRO 176 (Français, né en 1976)

Lot 26
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Astral Psychosis, 2012 Acrylique sur toile, signée en bas à gauche, titrée, datée et contresignée au dos Acrylic on canvas, signed in black ink lower left and signed, titled and dated in black ink verso 130 x 97 cm – 51.8 x 38.18 in Provenance : – Galerie Openspace – Collection particulière Bibliographie : – « Paris, de la rue à la galerie», Nicolas Chenus et Samantha Lenghi, éditions Pyramid, 2011, reproduit Historique : – Carton d’invitation pour l’exposition « Suspect» Pro176/Smash137 et Tilt, Galerie Schoneck, Bâle, 2012 – « Graffiti Therapy», Galerie Openspace, Paris, 8 décembre 2012-12 janvier 2013
Mes ordres d'achat