SCHOONY (Britannique, né en 1974)

Lot 36
2 500 - 3 500 EUR

Boy Soldier, U.S.A, 2012
Sculpture en résine
avec peinture aérosol,
datée, numérotée 1/10
et signée au dos
Resin sculpture with spray paint,
signed, dated and numbered
1/10 in red ink verso
140 x 70 x 15 cm
55.1 x 27.5 x 5.9 in
Mes ordres d'achat