JONONE (Américain, né en 1963)

Lot 37
8 000 - 10 000 EUR
Résultat : 12 122 EUR

Composition, 2013
Huile et encre sur acier cortène, daté, signé et situé « Paris » au dos
Oil and ink on steel, signed, dated and engraved “Paris” verso
100 x 80 cm – 39.3 x 31.4 in
Mes ordres d'achat