COPE 2 (Américain, né en 1968)

Lot 39
2 500 - 3 500 EUR
Résultat : 2 552 EUR

Punisher, 2012
Peinture aérosol sur toile,
datée et signée au dos
Spray paint and acrylic on canvas,
signed and dated in black ink verso
65 x 82 cm – 25.5 x 32.2 in
Mes ordres d'achat