COPE 2 (Américain, né en 1968)

Lot 39
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 552EUR
Punisher, 2012 Peinture aérosol sur toile, datée et signée au dos Spray paint and acrylic on canvas, signed and dated in black ink verso 65 x 82 cm – 25.5 x 32.2 in
Mes ordres d'achat