COMET (Américain)

Lot 42
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 552 EUR

COMET (Américain)

Pimpin No More, 2010
Peinture aérosol et marqueur sur toile,
signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos
Spray paint and marker on canvas,
signed in black marker lower left and signed,
dated and titled in black ink verso
92 x 61 cm – 36.2 x 25.2 in
Mes ordres d'achat