Lot n° 42
Estimation :
2000 - 3000
Résultat
: 2 552EUR
COMET (Américain)
Pimpin No More, 2010
Peinture aérosol et marqueur sur toile,
signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos
Spray paint and marker on canvas,
signed in black marker lower left and signed,
dated and titled in black ink verso
92 x 61 cm – 36.2 x 25.2 in
Mes ordres d'achat