JOHN CRASH MATOS (Américain, né en 1961)

Lot 46
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Orange M, 2013 Peinture aérosol sur aluminium, daté et signé au dos Spray paint on aluminium, signed and dated verso 60 x 60 cm – 23.6 x 23.6 in 5 000 / 7 000 €
Mes ordres d'achat