TILT (Français, né en 1973)

Lot 47
6 000 - 7 000 EUR
Résultat : 7 656 EUR

TILT (Français, né en 1973)

Missing Letters, 2012
Peinture aérosol sur toile, signée et datée au dos
Spray paint on canvas, signed and dated in black ink verso
145,5 x 114 cm – 57.3 x 44.9 in
Mes ordres d'achat