ENDER (Français, né en 1973)

Lot 50
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 404EUR
ENDER (Français, né en 1973)
Rédemption, 2015 Technique mixte sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos Mixed media on canvas, signed in black ink lower right and signed, titled and dated in black ink verso 90 x 90 cm – 35.4 x 35.4 in
Mes ordres d'achat