Lot n° 50
Estimation :
1200 - 1500
Résultat
: 1 404EUR
ENDER (Français, né en 1973)
Rédemption, 2015
Technique mixte sur toile,
signée en bas à droite, contresignée,
titrée et datée au dos
Mixed media on canvas, signed in black ink
lower right and signed,
titled and dated in black ink verso
90 x 90 cm – 35.4 x 35.4 in
Mes ordres d'achat