BAST (Américain, né en 1952)

Lot 52
4 000 - 6 000 EUR

BAST (Américain, né en 1952)

Goat Tex, 2010
Acrylique sur papier, titré, daté et signé au dos
Acrylic on paper, signed, dated and titled in black ink verso
127,5 x 98 cm – 50.2 x 38.6 in
Exposition: “ Botulism”, Galerie Lazarides, Londres, 2010
Mes ordres d'achat