JEF AEROSOL (Français, né en 1957)

Lot 53
Estimation :
6500 - 7500 EUR
Portrait de Jack Kerouac, 2012 Peinture aérosol et pochoir sur toile, datée et signée en bas à gauche Spray paint and stencil on canvas, dated and signed lower left 117 x 117 cm – 46 x 46 in
Mes ordres d'achat