DALEAST (Chinois, né en 1984)

Lot 56
3 000 - 5 000 EUR

DALEAST (Chinois, né en 1984)

Otgconium, 2012
Acrylique, encre et thé sur toile, titrée, datée et signée au dos
Ink, acrylic and tea on canvas, signed, titled and dated in black marker verso
75,6 cm x 38 cm – 29.75 x 15 in
Mes ordres d'achat