RERO (Français, né en 1983)

Lot 59
Estimation :
8000 - 10000 EUR
RERO (Français, né en 1983)
On s’en fout, 2012 Technique mixte sur toile, datée et signée au dos Mixed media on canvas, signed and dated verso 200 x 200 cm – 78.7 x 78.7 in
Mes ordres d'achat