SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)

Lot 61
6 000 - 8 000 EUR
Résultat : 7 656 EUR

Home Invasion, HPM, 2014
Technique mixte et collage sur bois,
daté et signé en bas à droite, numéroté HPM 4/6 en bas à gauche
Silkscreen, miwed media and collage on wood,
dated and signed lower right, numbered HPM 4/6 lower left
70 x 45,5 cm – 24 x 18 in
Mes ordres d'achat